Сходня Cars Club

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Автомобильный клуб города Сходня "СХОДНЯ" Cars Club

Приглашает всех принять участие в ежемесячных встречах клуба!

Официальные встречи клуба: "Первая суббота каждого месяца в 20.00"

Место встречи: "У мебельного комбината, на остановке"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сходня Cars Club » Встречи клуба » Место сбора


Место сбора

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

У кого какие предложения где можно собраться)))))

0

2

Александр написал(а):

У кого какие предложения где можно собраться)))))

На Сходне....?

0

3

ну да, просто надо наверно место найти чтобы можно было толпой собираться в будущем))))

0

4

Александр написал(а):

ну да, просто надо наверно место найти чтобы можно было толпой собираться в будущем))))

Можно у мебельного комбината, там вроде есть, где приткнуться....
Или у парка,
Можно еще не доезжая поста Гаи, перед заправкой, у складов!!!!

0

5

на стоянке около поста надо будет с охраной договариваться,но там иногда очень много фур стоит, да и охрана там не очень сговорчивая, так что мое мнение что это место отпадает. у парка пешеходов и машин много особо не развернуться,а вот у комбината наверно самы выгодный вариант на данный момент)))
еще есть дорога за комбинатом не достроенная(к фирсановке идет), там шлагбаум стоит но я ездил он автоматический на въезд на выезд правда не всегда открывается, можно будет там с охранником тоже поговорить и если не против будут  то можно еще там собираться как вариант))))

0

6

Александр написал(а):

на стоянке около поста надо будет с охраной договариваться,но там иногда очень много фур стоит, да и охрана там не очень сговорчивая, так что мое мнение что это место отпадает. у парка пешеходов и машин много особо не развернуться,а вот у комбината наверно самы выгодный вариант на данный момент)))еще есть дорога за комбинатом не достроенная(к фирсановке идет), там шлагбаум стоит но я ездил он автоматический на въезд на выезд правда не всегда открывается, можно будет там с охранником тоже поговорить и если не против будут  то можно еще там собираться как вариант))))

Да, видел... только я что-то подъехал посмотрел и уехал.....
Комбинат и у шлагбаума...

+1

7

я сперва тоже подъехал посмотрел и уехал,потом подъехал поближе он открылся, но заехать я не решился, а потом с другами (чтоб если потом не откроется то просто руками можно было поднять) заехал покатался там и обратно нормально выехал,там ездят машины тока на склад, а дальше никого нет вот там можно будет попробовать собираться))))

+1

8

Комбинат наверно оин из лу4ших...там и магазин если 4то рядом...и никто не скажет слово против

0

9

ну я думаю что можно будет еще поискать,вдруг что интересное найдем))))

0

10

И я за комбинат!!!!

0

11

ну просто около комбината спокойнее всего...нет суеты..фуры там редко стоят...да и то только но4ью...а так хорошее место о4ень..

0

12

если "у камбената" - это на пяточке у ЖД переезда то идея плохая. там и движение есть довольно частое, а главное менты гоняют-шманают ( даже когда 2-3 стоиш). ИМХО у кинотеатра лучше. и места довлльно много и никто не тревожит.

0

13

не я имел ввиду там где большая площадка,где остановка и магазин...

0

14

хм вариант с кинотеатром тоже можно рассмотреть)))))

0

15

угу...
1. Комбинат
2. Закрытая дорога к зеленоградскому кладбищу
3. Склады около заправки
4. Кинотеатр

Какие еще варианты?

0

16

5. Парк
6. может еще около Идеи
)))

Отредактировано Александр (2009-02-04 18:50:49)

0

17

парк отпадает ИМХО. тоже гоняют ибо там жители постоянно ментам звонят коогда музыка громко.. а летом это так всегда )
лучше всего наметить "своё" место где толпы не тусят)

0

18

Лёха написал(а):

1. Комбинат
2. Закрытая дорога к зеленоградскому кладбищу
3. Склады около заправки
4. Кинотеатр

5. Парк
6. может еще около Идеи
7....

0

19

либо около кинотеатра или около комбината....потому 4то закрытая дорога тоже не резон...эти охранники и шлагбаумы.....нафиг лишние сложности...когда можно где то просто собираться.

0

20

я тоже так думаю, темболее пока что народу немного.

0

21

кинотеатр оптимальное место =), и можно жучков покрутить от безделья

0

22

как бы да я тоже думаю пока кинотеатр=) вобще если что я там частенько стою с друзьями.... зеленое-грязное рено номера УОХ (их не видно прадо) =) рамка клаб-рено. ну эт не важно на СХ 1 зелёный меган =)
над 1 раз встретится объездить возможные места и обсудить (прикинуть машино-место, и так чтобы не мешать людям) ....

я завтро могу в любое время в принципи...

Отредактировано BuPyZ (2009-02-06 01:13:25)

0

23

BuPyZ написал(а):

как бы да я тоже думаю пока кинотеатр=) вобще если что я там частенько стою с друзьями.... зеленое-грязное рено номера УОХ (их не видно прадо) =) рамка клаб-рено. ну эт не важно на СХ 1 зелёный меган =)над 1 раз встретится объездить возможные места и обсудить (прикинуть машино-место, и так чтобы не мешать людям) ....
            я завтро могу в любое время в принципи...
            Отредактировано BuPyZ (Сегодня 01:13:25)

Предлагаю в воскресенье!

0

24

а во скока?))

0

25

насчот воскресенья незнаю... дела. если получится то подкачу=)

0

26

Тогда, предлагаю такой вариант!
В это воскресенье если не получается, в следующие выходные праздники три дня, мож кто на дачу-клячу, кто куда короче.
Предлагаю 28 февраля!
Как раз пройдет один месяц от создания форума клуба, будет повод выпить по кружечке чайку...
Да, и народа подбавится, надеюсь.....

0

27

я предлогаю 14 или 28 февраля у камбената .. там где остановка.
а время.. ну часов в 8 где нить...

28 можно было бы заодно проводить зиму и встретить весну =)

0

28

и я за 28 февраля!!!!

0

29

около петёрочки можно стоять.....там и (.......ции) нету.....и жучька крутить

0

30

ну жучка сильно, там неровно оч...
а стоять да можно...
римерно в час там приезжает машина тавар принимают - приходится двигатся =)

а до закрытия там делать нефига - народищу дофигищи.

Отредактировано BuPyZ (2009-02-09 00:24:44)

0


Вы здесь » Сходня Cars Club » Встречи клуба » Место сбора