Сходня Cars Club

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Автомобильный клуб города Сходня "СХОДНЯ" Cars Club

Приглашает всех принять участие в ежемесячных встречах клуба!

Официальные встречи клуба: "Первая суббота каждого месяца в 20.00"

Место встречи: "У мебельного комбината, на остановке"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сходня Cars Club » Новости клуба » Логотип


Логотип

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Лёха написал(а):

Можно замутить что-нить в этом роде.....

увеличить

увеличить

Мне кажется, что картинки в принципе не плохие, но текста явно многовато, хорошо бы тогда оставить 1ну машинку и поспортивнее, ссылку явно намного меньше, а вот название клуба оставить такого же размера. Немного поиздевалась, не обижайся. Машинку нужно сделать красную, оставить как таковой только силуэт.

0

32

только тогда это не логотип, а визитка, для логотипа обычно используют белый цвет.

0

33

Вот еще один серьезный лого. Посмотрите. Можно тоже переделать под себя... но это тоже получается заимствовать

0

34

а давайте на встрече это обсудим))))

0

35

я тут накидал, есть у меня одна идейка..... вечерком выложу.... а сейчас хоккей начинается....

0

36

ждемс

0

37

С гербом сходни мне кажется самая удачная идея. Выкладываю как мне кажется самую удачную интерпретацию.

0

38

понятное дело -  опять набросок. И еще одно предложение

0

39

Вот что-нибудь типа того.....

+1

40

Лёха не плохо, может попробовать тогда видоизменить под дорожные знаки, в принципе есть ассоциация.

0

41

Не уверена, что смогу приехать 2го поэтому выкладываю последние идеи.

0

42

Лёха написал(а):

Вот что-нибудь типа того.....

Второй логотип мне оч нравится. В первом многовато всего. А вот если под "Сходня cars" подписать сайт, соответственно гораздо ниже, будет оч прикольно как мне кажется.

Отредактировано kaluchko (2009-04-29 15:20:38)

0

43

Внимание просьба перенести свои работы в альбом в контакте!!!!

0

44

например вот такой лого

0

45

kaluchko написал(а):

Лёха не плохо, может попробовать тогда видоизменить под дорожные знаки, в принципе есть ассоциация.

Так всё и сделано под дорожные знаки....

0


Вы здесь » Сходня Cars Club » Новости клуба » Логотип