Сходня Cars Club

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Автомобильный клуб города Сходня "СХОДНЯ" Cars Club

Приглашает всех принять участие в ежемесячных встречах клуба!

Официальные встречи клуба: "Первая суббота каждого месяца в 20.00"

Место встречи: "У мебельного комбината, на остановке"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сходня Cars Club » Разговоры обо всём » облачное хранилище


облачное хранилище

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Часто вижу в интернете, что есть облачное хранилище, что там можно сберегать свои файлы какое то время и не могу вот что понять. Как правило, я смотрю, они предлагают платные варианты хранения файлов. Или же если бесплатно, то всего несколько дней. А есть ли например такие облачные хранилища, которые могут сберегать бесплатно длительное время. Или так не бывает и за все нужно платить деньги?

0

2

Хранить файлы на платной основе гораздо выгоднее. Потому что на бесплатных файлообменниках дается очень мало объема для хранения своих файлов. А на платных этот объем можно увеличить во много раз. Плюс ваши будут в надежном месте.

0

3

MarikDark написал(а):

Хранить файлы на платной основе гораздо выгоднее. Потому что на бесплатных файлообменниках дается очень мало объема для хранения своих файлов. А на платных этот объем можно увеличить во много раз. Плюс ваши будут в надежном месте.

Там кроме отсуствия ограничения по хранению, то есть еще другие плюшки. Так что использовать платную подписку просто необходимая вещь. Едиснтвенное что пугает людей, так это ценник, потому многие и используют только бесплатные варианты.

0

4

lenta написал(а):

Часто вижу в интернете, что есть облачное хранилище, что там можно сберегать свои файлы какое то время и не могу вот что понять. Как правило, я смотрю, они предлагают платные варианты хранения файлов. Или же если бесплатно, то всего несколько дней. А есть ли например такие облачные хранилища, которые могут сберегать бесплатно длительное время. Или так не бывает и за все нужно платить деньги?

У меня очень много разных видео файлов, которые уже просто ни где не помещаются. На компьютере места нет, накопитель весь загружен. Стала покупать флешки, чтобы там сохранить. Муж увидел, говорит не выбрасывай деньги на ветер и нашел мне бесплатное облачное хранилище, где можно все сохранить. Мне очень понравился сервис хранения и передачи файлов. Очень простой в использовании и безопасный. Хочу еще воспользоваться файлообменником, чтобы всю свою документацию по работе сохранить и можно было передать не выходя из дома.

0

5

Много людей ежедневно через файлообменники что-то скачивают из Интернета, но не каждый хочет задуматься, а как заработать на файлообменниках и вообще, что на них все-таки можно зарабатывать деньги. А ведь файлообменник это сервер, на который вы можете закачать свою информацию бесплатно и потом еще получить прибыль за ее скачивание.

0

6

Я раньше и не знал, что есть нормальные бесплатные файлообменники, в основном хранил информацию на внешних носителях и флешках и дублировал особо важные файлы в платных облачных хранилищах, считалось, что они надежнее. А недавно товарищ посоветовал мне безопасное облачное хранилище fex теперь пользуюсь им и для хранения и для обмена инфой.

0

7

Angelina написал(а):

У меня очень много разных видео файлов, которые уже просто ни где не помещаются. На компьютере места нет, накопитель весь загружен. Стала покупать флешки, чтобы там сохранить. Муж увидел, говорит не выбрасывай деньги на ветер и нашел мне бесплатное облачное хранилище, где можно все сохранить. Мне очень понравился сервис хранения и передачи файлов. Очень простой в использовании и безопасный. Хочу еще воспользоваться файлообменником, чтобы всю свою документацию по работе сохранить и можно было передать не выходя из дома.

Ну если Вам не хватает памяти на файлообменнике то конечно можно же докупить очень много памяти по недорогой цене которой Вам точно хватит. Я бы тоже советовала бы Вам использовать только этот файлообменник фекс плюс, потому что сама знаю его давно.

0

8

Angelina написал(а):

У меня очень много разных видео файлов, которые уже просто ни где не помещаются. На компьютере места нет, накопитель весь загружен. Стала покупать флешки, чтобы там сохранить. Муж увидел, говорит не выбрасывай деньги на ветер и нашел мне бесплатное облачное хранилище, где можно все сохранить. Мне очень понравился сервис хранения и передачи файлов. Очень простой в использовании и безопасный. Хочу еще воспользоваться файлообменником, чтобы всю свою документацию по работе сохранить и можно было передать не выходя из дома.

Вот именно, места много нужно, а файлообменники это отличное решения для хранения больших файлов. У меня скоро тоже закончится место на пк, я тоже буду пользоваться этим файлообменником что Вы написали.

0

9

elena написал(а):

Вот именно, места много нужно, а файлообменники это отличное решения для хранения больших файлов. У меня скоро тоже закончится место на пк, я тоже буду пользоваться этим файлообменником что Вы написали.

Потом главное чтобы вот этот файл ни куда не пропал. А то у нас сами знаете как часто происходит, файлы удаляются и восстановить его ни как.  А на счет файлообменника, то его удобно использовать чтобы отправить своим знакомым нужный файл.

0


Вы здесь » Сходня Cars Club » Разговоры обо всём » облачное хранилище