Сходня Cars Club

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Автомобильный клуб города Сходня "СХОДНЯ" Cars Club

Приглашает всех принять участие в ежемесячных встречах клуба!

Официальные встречи клуба: "Первая суббота каждого месяца в 20.00"

Место встречи: "У мебельного комбината, на остановке"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сходня Cars Club » Разговоры обо всём » Техосмотр в онлайне


Техосмотр в онлайне

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем автолюбителям привет. Не знаю с чего начать, что бы понятнее было, но попробую. Ещё в прошлом году, разговор с приятелем зашел за техосмотр, точнее даже не разговор, а спор. Я привык проходить его в реале, ну как многие и делают. Но, приятель, настаивает на том, что на сегодняшний день, лучше проходить техосмотр онлайн, ну в смысле по интернету. Честно сказать, я не уверен, вот и хотел бы узнать у вас, а вы что думаете по этому поводу?

0

2

Да в принципе и так хорошо и по онлайну не плохо. У меня машины нет, по этому даже и не задумывался по этому поводу, даже и не знаю, а есть ли сайты, где можно проходить техосмотр онлайн? Я таких не встречал, если есть, хоть посмотреть бы на него.

0

3

Конечно есть, и сайтов таких много. Другое дело, много не качественных. Если вы всё же захотите пройти техосмотр онлайн, то вот сюда зайдите https://dk-top.ru/ Там сможете получить нужную информацию по всему, если страховка нужна, тоже сможете без проблем заказать. С этим проблем вообще нет. Сайт проверенный, сам уже два раза пользовался их услугами, так что можете не переживать.

0

4

Да, как же удивительно понимать, что в интернете люди уже могут пройти и такие процедуры. Раньше если бы мне сказали об этом, я бы рассмеялся в глаза, а сейчас это уже реальность. А что дальше то будет, страшно представить. Ну, как говорится поживем увидим.

0

5

И не говорите, тоже об этом думал и не раз. Раньше как то жили без компьютеров, всё сами искали, делали. А сейчас можно просто вбить в поиск, и всё само находится на выбор. Правда остаётся только выбирать, а на это тоже не всегда времени достаточно)

0

6

Спасибо за сайт, обязательно гляну. Нашел там кое что, реально полезное для меня. Надо будет разобраться подробнее в нём, почитать отзывы. В любом случае спасибо, как определюсь, напишу. На счёт интернета, тут с вами согласен, полезная штука эта паутина.

0

7

А я уже ничему не удивляюсь, так как чем дольше живём, тем соответстевенно чему то новому учимся. Так же и в сфере интернетной, на месте ничего не стоит. А что будет дальше, я думаю будет только лучше, в плане удобства и прочего.

0


Вы здесь » Сходня Cars Club » Разговоры обо всём » Техосмотр в онлайне