Сходня Cars Club

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Автомобильный клуб города Сходня "СХОДНЯ" Cars Club

Приглашает всех принять участие в ежемесячных встречах клуба!

Официальные встречи клуба: "Первая суббота каждого месяца в 20.00"

Место встречи: "У мебельного комбината, на остановке"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сходня Cars Club » Разговоры обо всём » Хиты музыки онлайн


Хиты музыки онлайн

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем мира и добра ребят. Собираемся в поездку, точнее в путешествие, да, вы скажете пандемия. Но нам в принципе всё равно, уже надоело сидеть дома. Так вот, хотел бы узнать, где можно найти в интернете сайт с музыкой, что бы в дороге слушать? Пару сайтов просмотрел, ну как то они не внушают доверия, в плане того, что вся музыка уже до потопная. А хочется новинки послушать, что бы идти в ногу со временем.

0

2

Да разве это проблема, я когда искал для жены сериалы, много музыкальных сайтов встречал. Но, так как я не очень люблю музыку, то не обращал на них внимания. Ты по ищи лучше, может просто плохо искал. Сайтов таких тьма тьмущая.

0

3

Может и много, но каждый выбирает для себя что-то свое, что он слушает и больше предпочитает. Я бы посоветовал вот этот сайт https://muzdek.net/ Там много разной музыки сможете и послушать и скачать то, что вам понравится. И всё, соответственно бесплатно. Так, что если хотите, сами зайдите и увидите. В дороге по-любому нужно слушать, так чувство удовлетворение увеличивается.

0

4

Да в том и дело, я два сайта нашел, а скачать там ничего нельзя. Смысл тогда, я же комп не возьму с собой. Да и не удобно бывает. А так, скачаю песни на компьютер, потом уже разберусь. Так на много удобнее на мой взгляд.

0

5

А я любитель рока, люблю слушать по утрам, взбадривает ещё как. потом на работе целый день чувствуешь себя прекрасно) В любом случае всем не угадишь, кому то нравится одно, а другому другое, это нормально.

0

6

Вы прям в точку сказали. У меня жена любит шансон, а я его терпеть не могу, даже не могу сказать почему. А коллега по работе, и по совместительству лучший друг, как раз таки от шансона просто балдеет, и в машине постоянно играет, и в наушниках.

0

7

Вкусы разные у всех, это нормальное явление. Главное в этом деле, что бы не было споров, как это часто бывает. Кто то отстаивает свою музыку, а кто то другую. И оч часто приходят к непонятках, я считаю это глупо.

0

8

Я радио включаю.

0


Вы здесь » Сходня Cars Club » Разговоры обо всём » Хиты музыки онлайн