Сходня Cars Club

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Автомобильный клуб города Сходня "СХОДНЯ" Cars Club

Приглашает всех принять участие в ежемесячных встречах клуба!

Официальные встречи клуба: "Первая суббота каждого месяца в 20.00"

Место встречи: "У мебельного комбината, на остановке"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сходня Cars Club » Город Сходня » Мойки по близости и на самой Сходне...


Мойки по близости и на самой Сходне...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кто на каких моет машины????Слышал около комбината скоро откроют мойку,говорят даже уже вывеска висит на здании,только прикрыта.)

0

2

А я сам мою.... летом, конечно....

0

3

аналогично.
вот зимой не мою... нафиг надо.

0

4

Самим мыть нада только кёрхером и со специальной насадкой распыляющей шампунь, а то краска через полгода будет вся царапаная воть..... А так я не парюсь, всегда около церкви мою.....

0

5

ну я керхером мою, и насадка есть и шампунь юзаю ихний.. всёравно у бытовых аппаратов покрайней мере 2 серии напора недостаочно чтобы отмыть застывшую грязь.. и разводы всёравно остаются.. приходится в любом лучае тряпкой протирать. а чтобы небыло дефектов на краске (микроцарапин) после каждой мойки или хотябы раз в 2 мойки полировать надо.

я в тёплое время раз в месяц гдет полирую черепашкой (эт раз в 4 мойки). несказал бы что эфект хороший но вода стекает нормаль)
да и вообще машина у меня БУ и уже не новая давно так что микроцарапины для меня уже не важны.

да даже если бы была новая там без мойки царапины пойдут от камней, пыли, льда, кустов и прочего чем богаты наши сельско-городские дороги.... мы к сожалению не в европе где машины всегда чистые .. потому-что дороги везде и чистые=)

Отредактировано BuPyZ (2009-02-06 21:27:23)

0

6

ну летом то понятно)))летом тоже керхером.но зимой то тоже надо мыть хотя бы раз в месяц.....никто не знает где продается насадка на керхер...которая шампунь распыляет....??

0

7

на ленинградке есть магазин Керхер на заправке Лукойл (синенький около Гучковки тока с другой стороны если в сторону Зеленограда ехать она будет до поворота на Перепечено), там и ремонт мини моек есть и хрень к нему всякая химия и тд

0

8

ы я зимой не мою)

а насадки и аксесуары там где Александр сказал... ну ещё твой дом на мкаде ,оби

0

9

Спасибо))

0

10

No_Nick_Name написал(а):

Спасибо))

Пожалуйста

0

11

BuPyZ написал(а):

вот зимой не мою... нафиг надо.

Кааанешна  :rofl:  Пусть нахер коктебель Лужкова есть краску и резину себе на здоровье...

0

12

дык там слой осенней грязи всё защищает =)

да и что ты каждый день моешь чтоль? - если так то пусть лучше съест всё=) как начнёт съедать продам машину))

0

13

ну если будешь 4асто мыть зимой....будет хуже лакокрасо4ному покрытию..так 4то лу4ше раза 2 в зиму помыть и хватит...

0

14

я вот сам керхером мою с авто химией и шампунем и зимой тоже когда оттепель а если уж совсем прижмет то около церкви на мойке)))

0

15

Александр разводов после керхера не остаётся? каку химию и шампунь применяеш?

0

16

BuPyZ написал(а):

Александр разводов после керхера не остаётся? каку химию и шампунь применяеш?

Смотря какой керхер и какая химиёза..... Вообще конечно надо тряпкой сухой протирать.....

0

17

вот я и спрашиваю химия какая+) и есть ли с ней разводы

0

18

Шампунь обычный которым голову моют))))
Химия норда и а-оранже название фирмы я не помню. Купить ее можно на черной за рестораном Турист там есть магазин,  есть классная химия уже с воском помыл машину а у тебя уже и защитный слой готов)))и разводов никаких)))
Керхер у меня пятой серии.
Микрофиброй протираю в Ашане купил) тоже помогает от разводов)))
Разводов после мойки нет, они могут остаться если химию плохо смыть, и еще разводы могут остаться если машину насухо от воды не протереть так как в воде полно миниралов и из-за них разводы,а чтоб разводов не было можно еще воском брызгать тоже хорошо помогает))

вроде всем ответил)))

Отредактировано Александр (2009-02-11 22:07:15)

0

19

BuPyZ написал(а):

разводов после керхера не остаётся? каку химию и шампунь применяеш?

Раз в месяц полюбому мою...

0

20

а всё остальное время химия её кушает)))
не довод это я считаю.
помыл через день на неё столько-же химии сколько было до мойки.

0

21

Я свою машинку без керхера мою всё время летом,губкой не спеша аж на душе приятно  а когда зима, бывает на мойку заезжаю на чёрной грязи где заправка! Но больше всего сам люблю мыть! :cool:

+1

22

FILL написал(а):

Я свою машинку без керхера мою всё время летом,губкой не спеша аж на душе приятно  а когда зима, бывает на мойку заезжаю на чёрной грязи где заправка! Но больше всего сам люблю мыть!

Поддерживаю.....
+1 уважуха!!!

0


Вы здесь » Сходня Cars Club » Город Сходня » Мойки по близости и на самой Сходне...