Сходня Cars Club

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Автомобильный клуб города Сходня "СХОДНЯ" Cars Club

Приглашает всех принять участие в ежемесячных встречах клуба!

Официальные встречи клуба: "Первая суббота каждого месяца в 20.00"

Место встречи: "У мебельного комбината, на остановке"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сходня Cars Club » Другое КУПЛЮ/ПРОДАМ » [Куплю] Бензин


[Куплю] Бензин

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мб кто знает или кто-то сам поблизости продаёт 95 =) был бы постоянным клиентом))

0

2

BuPyZ написал(а):

Мб кто знает или кто-то сам поблизости продаёт 95 =) был бы постоянным клиентом))

У таксистов которые стоят возле фараона, мужик на белой 4-ке постоянно торгует бензином говорит с ТНК бензин, но я не знаю насчет 95 и насколько быстро его разбирают....

+1

3

я знаю мужичька 1 с (.......)я унего брал 95,,,он на бензовозе работает,,,,,он мне продовал 2 месяца назад по 19 рублей когда он стоил на азс по 24-25.... но ему над отстаиваться,,,,,ну сам пойми бензин свежий........а ещё дорогие автолюбители(заправка лукойлаская около икеи) там бензин говно...бадяжут ево

0

4

хз говно это на сходне=) а у икеи я постоянно заправляю проблем небыло... хотя машина довольно привередливая, на плохом бензине бывает что хрен заведёш) летом как-то в дубне залил типо на лукойле.... так с берега волги поле отдыха ели уехал

0

5

прост знакомый говарил,чтоб я там не заправлялся,,,,он туда бензин возил и говарил,что ево бадяжут

0

6

да мне кажется его везде бадяжат)

0

7

аха///портят наши авто.....можете кто нить создаст  форум про бумеры>>ато чёт не знаю как

Отредактировано FoZ@ (2009-02-09 21:54:24)

0

8

FoZ@ написал(а):

аха///портят наши авто.....можете ктонить создать форум про бумеры>>ато чёт не знаю как

Пожалуйста...

0

9

есть 95 по 15 руб...чистенький!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

10

готов литров 80 взять.

0

11

FoZ@ написал(а):

есть 95 по 15 руб...чистенький!!!!

Как-то подозрительно... 80-ый с присыпками....?

0

12

ха--не знаю в бумер свой лью и в 10 и в гольф....проблем нету....и то ето 95 ,,,,,еслиб ты работал на бинзовозе то чтоб сделал с бензином>>>>?????? :mybb:

0

13

FoZ@ написал(а):

ха--не знаю в бумер свой лью и в 10 и в гольф....проблем нету....и то ето 95 ,,,,,еслиб ты работал на бинзовозе то чтоб сделал с бензином>>>>??????

А у тебя кто-то знакомый?

0

14

Да, они все если лишнее продают заправка, кассирам лично.... навар небольшой, сравнительно конечно, но все в плюсе....

0

15

Незнаю всё время заправляюсь на Лукойле не разу не какого подвоха с бензином небыли
Лучше там чем на Сходне правда ща ещё одну заправку у нас строят фиг его знает  там какой будет бензин.
:shine:

0


Вы здесь » Сходня Cars Club » Другое КУПЛЮ/ПРОДАМ » [Куплю] Бензин