Сходня Cars Club

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Автомобильный клуб города Сходня "СХОДНЯ" Cars Club

Приглашает всех принять участие в ежемесячных встречах клуба!

Официальные встречи клуба: "Первая суббота каждого месяца в 20.00"

Место встречи: "У мебельного комбината, на остановке"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сходня Cars Club » АВТО НОВОСТИ » В России вводится знак для начинающих водителей


В России вводится знак для начинающих водителей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С 1 марта 2009 года начинающих водителей будет отличать новый знак: желтый квадрат размером 15 на 15 сантиметров с черным восклицательным знаком посередине. Это знак принят специальным постановлением Правительства России. Его обязан будет повесить на стекло автомобиля автолюбитель, который водит машину менее двух лет.
По мнению авторов нововведения, эта отметка на стекле транспортного средства сможет предупредить остальных водителей, что за рулем новичок.
«Введение такого знака необходимо, поскольку и начинающие водители, и окружающие их на дороге автомобилисты, будут чувствовать себя значительно спокойнее и увереннее» - отмечают в Департаменте безопасности дорожного движения МВД.

0

2

интересно а что будет если не вешать этот знак???))))

0

3

Кароче ЧАЙНИКОВ пометить решили  :D  :D  :cool:

0

4

техосмотр не пройдёш как минимум (ну и естественно если на дороге на пункте технического осмотра тормазнут заставят или клеить или идти пешком). штрафа пока не придусмотрено идумаю небудет. точно так-же как с "Ш"

0

5

BuPyZ написал(а):

техосмотр не пройдёш как минимум (ну и естественно если на дороге на пункте технического осмотра тормазнут заставят или клеить или идти пешком). штрафа пока не придусмотрено идумаю небудет. точно так-же как с "Ш"

А мне кажется введут соточку....

0

6

я конечно приклею себе такую штуку мне даж по приколу, вот тока стекло-то у меня тонированное видно не будет((((

0


Вы здесь » Сходня Cars Club » АВТО НОВОСТИ » В России вводится знак для начинающих водителей