Сходня Cars Club

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Автомобильный клуб города Сходня "СХОДНЯ" Cars Club

Приглашает всех принять участие в ежемесячных встречах клуба!

Официальные встречи клуба: "Первая суббота каждого месяца в 20.00"

Место встречи: "У мебельного комбината, на остановке"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сходня Cars Club » АВТО НОВОСТИ » Госдума повышает штрафы..


Госдума повышает штрафы..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект, предусматривающий серьезное ужесточение наказания для водителей, которые не пропускают пешеходов на переходе. Сейчас это нарушение карается предупреждением или штрафом в 100 руб. Однако если закон будет принят, то «за пешехода» водителям будут выписывать штраф уже в размере 1000 руб. По мнению народных избранников, такая серьезная сумма заставит водителей быть аккуратнее на дорогах, а инспектора будут более внимательно следить за выполнением этого пункта правил дорожного движения.

Кроме того, депутаты решили в пять раз повысить штрафы за перевозку в машине детей без специальных кресел. Сейчас за это нарушение наказание составляет тоже 100 руб., но депутаты решили поднять штраф до 500 руб.

0

2

и правильно. пешиходов у нас не уважают вообще

0

3

я тоже думаю, что пора бы уже немного повежлевее быть на дороге, а то вон летом парень вылез из мерседеса и завалил нафих пешехода.

Отредактировано НКуст(audiaudi) (2009-02-16 12:30:21)

0

4

Считаю, что пешеходам надо тоже поднять штрафы

0

5

тока толка мало. в мск я ни разу невидел чтобы мент чото даж сказал пешиходу. в питере мне 2 раза делали предупреждения и 1 раз штрафанули) эт за 5 дней прибывания в северной столици. и то я ником не создавал помех.. просто переходил в неположеном месте)

Отредактировано BuPyZ (2009-02-16 20:07:34)

0


Вы здесь » Сходня Cars Club » АВТО НОВОСТИ » Госдума повышает штрафы..