Сходня Cars Club

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Автомобильный клуб города Сходня "СХОДНЯ" Cars Club

Приглашает всех принять участие в ежемесячных встречах клуба!

Официальные встречи клуба: "Первая суббота каждого месяца в 20.00"

Место встречи: "У мебельного комбината, на остановке"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сходня Cars Club » ОПРОС НЕДЕЛИ » Ваш ежедневный пробег


Ваш ежедневный пробег

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Сколько километров проезжаете в день
Хожу пешком

0% - 0
От 0 до 10 км

0% - 0
От 10 до 30 км

50% - 6
От 30 до 100 км

33% - 4
От 100 и более

16% - 2
Голосов: 12

1

Интересно, а сколько километров проезжаете в день?

0

2

эх ну всегда по разному когда 5км а когда и 100км)))))

0

3

Александр написал(а):

эх ну всегда по разному когда 5км а когда и 100км)))))

Это да...

0

4

поразному .. от 0 до 700 (больше пока не пробегал) =)
лучше ИМХО голосование сделать сколько в год)
у меня ~15тык./365=~40км

0

5

стабильно в будни ~20-40 км, до работы домой, + по вечерам иногда в сарачаны на борде кататься, + ешё 160-180 км

0

6

ага. именно так!!!

0

7

щас примерно 100 в день и ваще я щас до метро сходненская доезжаю, ставлю машину на стоянку за 50 р. и прыгаю в метро. Дешевле, быстрее и нервы в поряде и вам советую, если по Москве часто мотаетесь, а так кода в такси работал года четыре назад то по 500 км. пробегу в день было))))

0

8

НКуст(audiaudi) написал(а):

щас примерно 100 в день и ваще я щас до метро сходненская доезжаю, ставлю машину на стоянку за 50 р. и прыгаю в метро. Дешевле, быстрее и нервы в поряде и вам советую, если по Москве часто мотаетесь, а так кода в такси работал года четыре назад то по 500 км. пробегу в день было))))

Раньше, когда в Москву ездил каждый день, хотел тоже доезжать до метро и на нем дальше... Но поездев так недельку другую, понял, что лучше буду стоять в пробке, но сидеть в машине, где тепло и уютно, где разные бабушки не топчут тебе ноги, где на один кв. метр 25 человек.... Вообщем сейчас езжу на машине везде, даже до станции лень пешком идти... я зависим от машины.....

0


Вы здесь » Сходня Cars Club » ОПРОС НЕДЕЛИ » Ваш ежедневный пробег