Сходня Cars Club

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Автомобильный клуб города Сходня "СХОДНЯ" Cars Club

Приглашает всех принять участие в ежемесячных встречах клуба!

Официальные встречи клуба: "Первая суббота каждого месяца в 20.00"

Место встречи: "У мебельного комбината, на остановке"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сходня Cars Club » Разговоры обо всём » Астрахань на машине.


Астрахань на машине.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто ездил в Астрахань или Волгоград вобщем вообще по М6?
Как трасса? состояние, менты, инфроструктура. тяжко ли ехать воще по ней... и сколько время это заняло у вас?

0

2

ездил по М4 - шикарная дорога....... правда до Тульской области... :) наверное, как и всякая другая..... Вообще, куда не ездил - стоит выехать из Московской области - жопа полная..... хотя бывает и в Москве - одни колдобины....

0

3

не меня именно М6 интересует. думаю летом в астрохань сгонять на пару неделек. если всё получится.

0

4

BuPyZ написал(а):

не меня именно М6 интересует. думаю летом в астрохань сгонять на пару неделек. если всё получится.

Я собирался на юг тоже летом.... хотел по побережью проехаться.. не знаю, получится, нет...

0

5

наш юг вообще дорогой.... я в астрахань в кемпинг. ну там корочи много должно машин ехать... машин 10 из москвы.
а вообще я бы сгонял в страхань на недельку потом переехал куда нить на чорное море типо геленжика. ещё на недельку. но как бы если поеду в автрохань то там на 2 недели народ собирается придётся на 2 ехать а потом уже на море неохото будет ехать... если астрохань обломится тоже мб на море. ток я хочу на белое... да холоднее но я там небыл никогда )

0

6

воще много куда бы сгонял ) было бы на что и время)

0

7

Ездил не один раз на машине на море,по трассе Москва-Дон,местами ужасные пробки,особенно в Ростовской области (ремонт дорог),ГАИ вроде не трогает главное не нарушать(чаще всего по трассе с радарами встречаются).Самые зверские работники ГАИ это в Краснодарском крае,всегда найду до чего до копаться  (сам лично проходил).Не смотря на все поездка  на автомобиле того стоит,ты не привязан к одному месту,захотел поехал,захотел нет...

0

8

Да надо всем вместе собраться и куда нибудь на море!!!

0

9

тут на сбор то народ неможет собратся, а уже на море готовы.

зы: если с финансами летом норм будет хочу на белое сгонять... ниразу там небыл.

0

10

если всё получится.

0

11

У Вас у всех хорошие автомобили, круто.

0

12

и побежали тараканы

0

13

Далеко, однако.

0


Вы здесь » Сходня Cars Club » Разговоры обо всём » Астрахань на машине.