Сходня Cars Club

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Автомобильный клуб города Сходня "СХОДНЯ" Cars Club

Приглашает всех принять участие в ежемесячных встречах клуба!

Официальные встречи клуба: "Первая суббота каждого месяца в 20.00"

Место встречи: "У мебельного комбината, на остановке"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сходня Cars Club » ОПРОС НЕДЕЛИ » Обсуждаем типы кузовов автомобилей....


Обсуждаем типы кузовов автомобилей....

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Тип кузова?
Седан

100% - 4
Хэтчбэк

0% - 0
Универсал

0% - 0
Минивен

0% - 0
Внедорожник

0% - 0
Купе-кабриолет

0% - 0
Голосов: 4

1

Предлагаю поделиться своими мнениями про тип кузова автомобилей. Какой предпочитаете, какой хотелось бы, плюсы и минусы и многое другое.

0

2

У меня седан,но универсал это сила))))ну или минивен))))

0

3

по сути я могу сравнивать только универсал и седан... только они были.
скажу так. хотел седан - больше седан не возьму (если только мерседес) )))

хотел бы внедорожник. но на прадик денег ещё долго нехватит ))) так что хатчбек или универсал) ибо кабриолет в нашей паласе непрактично .. да и дорого.

миневэн пока что ненужен. будет семейная жизнь - может и понадобится!

Отредактировано BuPyZ (2009-03-05 23:50:16)

0

4

Я думаю что каждая машина хороша у каждой есть свои плюсы и минусы всё зависит только от тебя чего ты хочешь от машины! Я вот не смотрю на кузов если вижу что это моё значит моё чтоб это не было главное что радует и душа восторге! Но у всех вкусы разные!!!

0

5

единственное чем меня привлекает универсал это практичность,и выглядит борзо и багажник просторный)))))))))))

0

6

А мне вот, последнее время стал нравиться универсал.... хотя раньше думал - сарай! А вообще хочу купе.... ford cougar, если кто знает!

0

7

ну купе и кабриолет это тачки для души, ну и девок цеплять)))))

0

8

Самый идеальный автомобиль из расчота формы - капля.. Следовательно ТОЛЬКО хэтчи))) Собственно последние 3 машины - хэтч)))

0


Вы здесь » Сходня Cars Club » ОПРОС НЕДЕЛИ » Обсуждаем типы кузовов автомобилей....