Сходня Cars Club

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Автомобильный клуб города Сходня "СХОДНЯ" Cars Club

Приглашает всех принять участие в ежемесячных встречах клуба!

Официальные встречи клуба: "Первая суббота каждого месяца в 20.00"

Место встречи: "У мебельного комбината, на остановке"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сходня Cars Club » Новости клуба » ВАЖНО!!!!! У МЕНЯ УГНАЛИ АУДИ А6!!!!!!!


ВАЖНО!!!!! У МЕНЯ УГНАЛИ АУДИ А6!!!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребят 12,03,2009 около 05,00 утра у меня со двора по адресу ул. Фрунзе, д. 36, увели мою машинку((((((((( :'( Если кто то, что то знает или видел пожалуйста отпишитесь!!!!!!   Данные авто: Ауди А6 1997 г.в. (круглый кузов), цвет БИРЮЗОВЫЙ, гос. номер К348ТХ150!!!!!

0

2

известный авто,будем искать(((((
но скорее всего она уже на разборе стоит(((((

0

3

НКуст(audiaudi) написал(а):

Ребят 12,03,2009 около 05,00 утра у меня со двора по адресу ул. Фрунзе, д. 36, увели мою машинку(((((((((  Если кто то, что то знает или видел пожалуйста отпишитесь!!!!!!   Данные авто: Ауди А6 1997 г.в. (круглый кузов), цвет БИРЮЗОВЫЙ, гос. номер К348ТХ150!!!!!

Если чё, сразу сообщу..... хотя шансов мало.....

0

4

Езжай в Мытищи или в Люберцы но лучше в Люберцы! У моего знакомого тож как то угнали тачку так он её нашёл в Люберцах только с перебитыми номерами!! Чем больше время идёт тем меньше вероятности её найти!!!!!

0

5

по авторынкам можно проехатся.... но эт маловероятно.

0

6

НКуст(audiaudi) написал(а):

Ребят 12,03,2009 около 05,00 утра у меня со двора по адресу ул. Фрунзе, д. 36, увели мою машинку(((((((((  Если кто то, что то знает или видел пожалуйста отпишитесь!!!!!!   Данные авто: Ауди А6 1997 г.в. (круглый кузов), цвет БИРЮЗОВЫЙ, гос. номер К348ТХ150!!!!!

Ну как? что страховщики говорят?

0

7

Пару документов осталось подвезти и потом в течении 30 дней выплата происходит, заипался уже без машины(((((((

0

8

НКуст(audiaudi) написал(а):

Пару документов осталось подвезти и потом в течении 30 дней выплата происходит, заипался уже без машины(((((((

Что думаешь брать?

0

9

Лёха написал(а):

Что думаешь брать?

Пока ничё, сначала надо страховку получить, а потом буду думать епть...

0

10

Очень грусная история, которая может коснуться каждого.

0


Вы здесь » Сходня Cars Club » Новости клуба » ВАЖНО!!!!! У МЕНЯ УГНАЛИ АУДИ А6!!!!!!!