Сходня Cars Club

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Автомобильный клуб города Сходня "СХОДНЯ" Cars Club

Приглашает всех принять участие в ежемесячных встречах клуба!

Официальные встречи клуба: "Первая суббота каждого месяца в 20.00"

Место встречи: "У мебельного комбината, на остановке"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сходня Cars Club » ОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ » Ваше отношение к светодиодам на фарах, аля АУДИ?


Ваше отношение к светодиодам на фарах, аля АУДИ?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Светодиоды на фарах?
Колхоз, ужас...

60% - 3
Потрясно!

0% - 0
Ужас, но "сделано руками" и поэтому за!

40% - 2
Голосов: 5

1

Последнее время стал замечать многоие машины со светодиодными полосками на фарах. Как Вам такой тюнинг? Или это просто колхоз? Да и некоторые производитель стали подражая АУДИ, выпускать штатную оптику на основе светодиодов!

0

2

ну смотря на какой машине и как сделано, просто на некоторых это смотрится классно, а на некоторых ужасно.
кстати видел на митинском рынке лампочку в фару сделанную из светодиодов выглядит добротно,вот думаю купить пару штук и в табуретку себе вставить))))

0

3

Александр написал(а):

ну смотря на какой машине и как сделано, просто на некоторых это смотрится классно, а на некоторых ужасно.кстати видел на митинском рынке лампочку в фару сделанную из светодиодов выглядит добротно,вот думаю купить пару штук и в табуретку себе вставить))))

Вчера видел... на старой, ржавой девятке прилеплена светодиодная полоска.... причем на одной фаре уже не горит, а на другой светит ярче, чем ближний...

0

4

ага я тоже такую видел тока там обе горели)))),еще видел с диодной лентой на решетке радиатора причем она использовалась вместо фар))))

Отредактировано Александр (2009-02-02 18:40:28)

0

5

:D

0

6

на самом деле было очень оригинально, я долго не мог понять чет это за летающая тарелка за мной летела))))))

0

7

Само  собой как сделано и где)))

0

8

На мотоцикле была такая же лента,только я спрятал ее....сделал как габариты...как то не смотрится ...

0

9

ужасно

0

10

присматривался чтобы на 12-ку поставить, но колхоз ешё тот, поставил диоды и ксенон, и доволен

0

11

Вот раньше кода штрафов за разноцветные диоды не было, у меня машина вся блин светиласть разными огоньками  :D  а теперь я считаю что это реально колхоз)))

0

12

НКуст(audiaudi) написал(а):

Вот раньше кода штрафов за разноцветные диоды не было, у меня машина вся блин светиласть разными огоньками    а теперь я считаю что это реально колхоз)))

Да, сейчас права отбирают, с конфискацией приборов неустановленных правилами дорожного движения....

0

13

и правильно делают)))

0

14

No_Nick_Name написал(а):

и правильно делают)))

Поддерживаю...

0

15

Есть светодиоды в достаточно дорогом исполнении "angel eyes" - "Ангельские глазки", которые на BMW в начале появились, сейчас есть и под другие авто.
У меня друг на ауди купе 82г. ставил, оч хорошо смотрится... но есть описание в инете как сделать своими руками и какие диоды использовать.

0


Вы здесь » Сходня Cars Club » ОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ » Ваше отношение к светодиодам на фарах, аля АУДИ?