Сходня Cars Club

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Автомобильный клуб города Сходня "СХОДНЯ" Cars Club

Приглашает всех принять участие в ежемесячных встречах клуба!

Официальные встречи клуба: "Первая суббота каждого месяца в 20.00"

Место встречи: "У мебельного комбината, на остановке"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сходня Cars Club » Новости клуба » Попытка возродить автоклуб "СХОДНЯ Cars Club"


Попытка возродить автоклуб "СХОДНЯ Cars Club"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем, кому не безразлична судьба клуба - просьба откликнуться в этой теме!
С уважением, Алексей!

0

2

да клуба как такового и не было.....
и как планируется "возраждать" ?)

0

3

BuPyZ написал(а):

да клуба как такового и не было..... и как планируется "возраждать" ?)

Есть предложение....?

0

4

ну как самай частый посетитель сборов могу сказать что это не реально)))
у клуба цели нет а тупа собираться как уже проверели никто не хочет, максимальное количество это 5 машин и 1 велосепедист)))
если пытаться возраждать то надо начинать с контакта так как на форуме зарегено человек 10(((
а вообще надо придумать цель зборов и возможно народ потянется)))

0

5

Александр написал(а):

ну как самай частый посетитель сборов могу сказать что это не реально))) у клуба цели нет а тупа собираться как уже проверели никто не хочет, максимальное количество это 5 машин и 1 велосепедист))) если пытаться возраждать то надо начинать с контакта так как на форуме зарегено человек 10(((а вообще надо придумать цель зборов и возможно народ потянется)))

Давай, Сань... двинь идею...

0

6

что в основном интересует нашу молодежь???? правильно алкоголь, зеленый газончик и тд. так дайте им то что они хотят и они потянутся к вам)))
но ведь алкоголь и автомобиль вещи не совместимые ))) так что это отпадает ))))
а вообще можно тупо даже в игры играть типа челеджей и прочей фигни, но только чтоб все это проходило за один день-ночь, а не расягивать на неделю)))
а для начала надо осмотрется найти нормальное место для сбора определится с наличием колес и тд.
хех а у меня даже флаг клуба есть))))

0

7

Александр написал(а):

хех а у меня даже флаг клуба есть))))

Безумно хочу посмотреть на него.....
Может фото выложишь....

0

8

хех надо не на флаги смотреть а дело делать)))

0

9

а по флагу вот )) http://vkontakte.ru/photos.php?act=show … amp;self=1

0

10

Александр написал(а):

а по флагу вот ))

:cool:

0

11

Александр написал(а):

но ведь алкоголь и автомобиль вещи не совместимые )))

даёш мешок халявной дудки))))))

шучу ... для игр и т.п тоже над народ... пытался тут кто-то организовать что-то типо энкаунтера... а чо толку.. народу нет

чтобы участвовать как клуб в какихто соревнованиях - нужны мощьные машины как минимум....

чтобы участвовать хотябы в тех же автоэкзотиках (нормально участвовать) нужны оригинальные машины, а не шестёрки на литье или с другой оптикой......

чтобы участвовать в играх типо энкаунтера - нужны взносы которые тоже мало готов кто делать.....

а вообще все клубы начинаются с организаторов которые пытаюстся устраивают мероприятия... сначало вокруг них мало народу но потом идёт слухи и лишний раз чел подумает нах мне ехать на смотру чтобы по кругу побомбить если могу также дёрнуть с парой машин у себя на районе....

прошу заметить не я орг клуба и не Саня... а от орга чото никаких мероприятий нету.... я готов участвовать но не готов организовывать....

я хрен знает.... организуйте какие нить заезды, весёлые старты, ориентирование да хоть обычный беспонтовый драг... пропиарте акцию мб машин 5 приедит... пару раз заед пройдёт если понравится организация народу он раскажет свои корешам в сл раз уже будет 7 машин.... медленно но верно. авто клуб это клуб человека+машины..... пиздить о машинах можно за бутылкой водки споря что гтр дёрнит 911 или наоборот)))) а показывать на них что либо - для этого и существует авто клуб имхо.

Отредактировано BuPyZ (2010-01-16 21:20:42)

0

12

BuPyZ написал(а):

шучу ... для игр и т.п тоже над народ... пытался тут кто-то организовать что-то типо энкаунтера... а чо толку.. народу нет

хехе я там был)))просто желания не было неделю фотки делать время нет ни у кого))) а вот ориентирование, старты, фуфловый драг(в нашем случае) и тд это интереснее и проходит в один день-ночь, для начала не обязательно сборы делать))) можно тупа на интерес )))

кстати на сходне есть и гоночный клуб))) SRT если кто еще не в курсе))) 

а по играм надо собраться(тем кто может и будет организовывать) и обсудить обдумать обсмотреть))) и все дальше собрать народ и попробовать)))

а задумок море))

к примеру делаем легенду))) это не сложно главное фантазия))) далее печатаем ее а то карявый почерк могут не понять))) находим народ в организацию(тех кто будет следить за правильностью выполнения))) и ищем участников))))

а вообще собрав участником мона поговорить да и собрать по содке и сгонять купить призы))) шампанское и прочее)))

BuPyZ написал(а):

прошу заметить не я орг клуба и не Саня...

я вроде как оргом числюсь)))

0

13

Александр написал(а):

хехе я там был)))просто желания не было неделю фотки делать время нет ни у кого))) а вот ориентирование, старты, фуфловый драг(в нашем случае) и тд это интереснее и проходит в один день-ночь, для начала не обязательно сборы делать))) можно тупа на интерес )))
            кстати на сходне есть и гоночный клуб))) SRT если кто еще не в курсе))) 
            а по играм надо собраться(тем кто может и будет организовывать) и обсудить обдумать обсмотреть))) и все дальше собрать народ и попробовать)))
            а задумок море))
            к примеру делаем легенду))) это не сложно главное фантазия))) далее печатаем ее а то карявый почерк могут не понять))) находим народ в организацию(тех кто будет следить за правильностью выполнения))) и ищем участников))))
            а вообще собрав участником мона поговорить да и собрать по содке и сгонять купить призы))) шампанское и прочее)))
            BuPyZ написал(а):прошу заметить не я орг клуба и не Саня...я вроде как оргом числюсь)))

В общем никому нет дела до этого...?

0

14

для организации надо человек 5 желательно чтоб все на авто)))ибо  холодно)))а сидеть может долго придется)))
задумка)))и прочее а вообще надо собраться и обдумать)))

0

15

предлогаю перенести все это дело в контакт)))там народу больше)))
может кто зинтересуется))

0

16

Александр написал(а):

предлогаю перенести все это дело в контакт)))там народу больше)))может кто зинтересуется))

Давай

0

17

давайте

0


Вы здесь » Сходня Cars Club » Новости клуба » Попытка возродить автоклуб "СХОДНЯ Cars Club"