Сходня Cars Club

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Автомобильный клуб города Сходня "СХОДНЯ" Cars Club

Приглашает всех принять участие в ежемесячных встречах клуба!

Официальные встречи клуба: "Первая суббота каждого месяца в 20.00"

Место встречи: "У мебельного комбината, на остановке"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сходня Cars Club » Разговоры обо всём » fex.plus


fex.plus

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какие вы знаете преимущества временной почты перед основной? Я вот например использую временную почту fex.plus для регистрации на разных сайтах, где раздают бонусы. Почту можно часто менять и снова проходить регистрацию на тех сайтах и снова получать бонус. Очень удобно между прочим в таких случаях. А как вы используете временную почту или вы может даже не знали, что такое бывает?

0

2

Вы совершенно правы. Для таких целей очень удобно использовать временную почту. Можно зарегистрироваться на одном и том же ресурсе множество количество раз при этом использовать множество уникальной временной почты.

0

3

MarikDark написал(а):

Вы совершенно правы. Для таких целей очень удобно использовать временную почту. Можно зарегистрироваться на одном и том же ресурсе множество количество раз при этом использовать множество уникальной временной почты.

А даже если создать тысячу почтовых ящиков, то достаточно просто. Я уверен что на все это део уйдет только пол часа, так как нужно кликать на создание нового адреса, на все это по несколько секунд уходит.

0

4

Создать тысячу почтовых ящиков действительно просто. Следить вот за ними сложно. Особенно, если вы много где общаетесь на форумах или в сетях. Анонимная почта очень удобный вариант в таких случаях. Использовать анонимный почтовый ящик очень уобно. Рекомендуют временную почту fex.plus регистрации не требует, важно не забыть на какое время зарегистрировались.

0

5

Tugrik, мне понравилось Ваше предложение по поводу временной почты. Вечная проблема со спамом на почтовых ящиках. Постоянно после регистрации на различных форумах начинаю рассылать спам. Эта анонимная почта с защитой от спама, как раз то, что мне необходимо для работы.

0

6

Angelina написал(а):

Tugrik, мне понравилось Ваше предложение по поводу временной почты. Вечная проблема со спамом на почтовых ящиках. Постоянно после регистрации на различных форумах начинаю рассылать спам. Эта анонимная почта с защитой от спама, как раз то, что мне необходимо для работы.

Так причина может быть в похищении базы почтовых адресов, и уже мошенники начинают рассылать спам. Потому все такие письма лучше сразу отправлять в спам, и даже не тратить время на их прочтение, оно того не стоит.

0

7

Нужно не использовать общий адрес электронной почты. Спамеры добавляют в свой список рассылки все распространенные имена и рассылают спам. Если ваш адрес электронной почты указан на какой-либо веб-странице, есть большая вероятность, что ваш адрес электронной почты будет добавлен в список рассылки спамеров. Мне надоело бороться со спам-рассылкой, решила воспользоваться временной почтой, которая анонимная и защитит меня от спама.

0

8

Tugrik написал(а):

Создать тысячу почтовых ящиков действительно просто. Следить вот за ними сложно. Особенно, если вы много где общаетесь на форумах или в сетях. Анонимная почта очень удобный вариант в таких случаях. Использовать анонимный почтовый ящик очень уобно. Рекомендуют временную почту fex.plus регистрации не требует, важно не забыть на какое время зарегистрировались.

Временная почта это одноразовая почта и про неё оказывается еще много кто не знает, но я уже также пользовалась временной почтой когда мне нужно было зарегистрироваться на одном небезопасном сайте и хорошо что я использовала временную почту, у меня очень много спама приходило с того сайта.

0

9

Angelina написал(а):

Нужно не использовать общий адрес электронной почты. Спамеры добавляют в свой список рассылки все распространенные имена и рассылают спам. Если ваш адрес электронной почты указан на какой-либо веб-странице, есть большая вероятность, что ваш адрес электронной почты будет добавлен в список рассылки спамеров. Мне надоело бороться со спам-рассылкой, решила воспользоваться временной почтой, которая анонимная и защитит меня от спама.

На счет защиты от спама, то я думаю что самый верный вариант это нежелательную почту отправлять в спам. А на счет временной почты это также решение, вот только ее стоит записывать где-то, и не потерять.

0


Вы здесь » Сходня Cars Club » Разговоры обо всём » fex.plus