Сходня Cars Club

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Автомобильный клуб города Сходня "СХОДНЯ" Cars Club

Приглашает всех принять участие в ежемесячных встречах клуба!

Официальные встречи клуба: "Первая суббота каждого месяца в 20.00"

Место встречи: "У мебельного комбината, на остановке"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сходня Cars Club » Разговоры обо всём » Где взять денег в кредит на ремонт авто?


Где взять денег в кредит на ремонт авто?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток. Не знаю с чего и начать, но, пожалуй как то надо. Недавно взял машину, так сказать мечта сбылась, долго копил, но всё же сделал себе подарок. Всё бы ничего, но жена села покататься по району, и что вы думаете, врезалась в столб. Я когда узнал, чуть ласты не склеил. Ну да ладно, проблема то в другом, что бы отремонтировать её, нужны большие деньги, мне сейчас не потянуть. Может знаете, где можно взять кредит?

0

2

Разве это проблема сейчас, поищите в интернете, сейчас можно найти всё это быстро. Единственное, это изучайте сайт на котором будете этот кредит брать, так как много мошенником развелось на просторах интернета.

0

3

Может я какой-то несчастливый. Но что-то мне не везет с машинами, Одну – разбил, каско не покрыло ничего. Вторую жене отдал при разводе, сейчас вот купил BMW E46 2000 года, думал, от души сейчас откатаю, но только и успеваю вовремя кормить ее деньгами.
Недавно читал, прям моя история
https://pikabu.ru/story/skolko_stoit_vl … em_5446746
С работой сейчас геморрой, думал, может кто подскажет, где кредит оформить
Видел в нете сервис, может кто-нибудь пользовался?
https://www.1mbank.ru/
В МФО неплохие есть варианты, но правда дороговатые, ставки прям космические.

0

4

Сейчас у многих не хватает денег, это и не удивительно, по этому и выручают вот такие сервисы. Сам не сталкивался с кредитами, но приятель как раз там и брал, ссылку которую вы дали. Так что смело можете обращаться, там не подведут.

0

5

За ресурс спасибо, тоже пожалуй ознакомлюсь. Ну а невезучие мы все в какой-то мере, идеального ничего не бывает. Иногда сижу и думаю, раньше ещё хуже жили, без интернетов и прочего, и жили ведь радостные. А сейчас чуть что, сразу в панику.

0

6

Сегодня интернет может предоставить такую услугу

0


Вы здесь » Сходня Cars Club » Разговоры обо всём » Где взять денег в кредит на ремонт авто?