Сходня Cars Club

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Автомобильный клуб города Сходня "СХОДНЯ" Cars Club

Приглашает всех принять участие в ежемесячных встречах клуба!

Официальные встречи клуба: "Первая суббота каждого месяца в 20.00"

Место встречи: "У мебельного комбината, на остановке"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сходня Cars Club » Разговоры обо всём » Светодиодные фары


Светодиодные фары

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Современные светодиоды могут нам служить до сорока и более  лет,  ведь они нечувствительны к перепадам температуры, а главное, к ударам и вибрациям. Да и светоотдача, на первый взгляд, тоже немалая до 30–60 лм/Вт и более, против 10–18 лм/Вт у ламп накаливания и растет она с развитием технологии от года к году. Вот, казалось бы, покупай и ставь такие лампы и к тому же китайцы уже выпустили их в известных типах цоколей. Конструкций просто превеликое множество: с одним или даже несколькими светодиодами, с маленькой фокусирующей линзой или же без нее. Продавцы всем обещают фантастический свет. Но, увы, не всегда так получается. Где можно купить качественные светодиодные фары?

0

2

Светодиодные фары лучше чем обычные и надежней и дольше служат. Я вообще то не автомобилист а велосипедист но не нужно обяательно иметь машину что бы понимть какие фары лучше у меня на велосипеде стоит светодиодная фара а стояла обычная и я вижу преимущество этой фары.

0

3

Вам, как велосипедисту, наверное, хорошо видно, как смотрится машина с простыми фарами и светодиодными? Это как небо и земля! Другой раз так ослепят, если водитель не переключится на ближний свет, что потом еще долго моргаешь для восстановления зрения. Здесь также должен быть порядок, ведь на дороге все равны, в том числе и с разными видами фар. Как вы считаете?

0

4

Я не особо верю в китайскую продукцию, хотя в последнее время встречаются уже и качественные товары. Но в этом не китайцы виноваты, у них есть много разных товаров и при заказе у них, можно выбрать хорошие фары. Плохо то, что наши коммерсанты стараются брать китайский товар подешевле, тогда и к нам попадают не очень хорошие. Я для себя уже давно закинула в закладку нормальный интернет-магазин    https://farplan.ru/collection/led-fary  где можно купить классные светодиодные фары и не только и уже убедилась в порядочности продавцов, консультантов и службы поддержки. Доставка быстрая Почтой России по всей стране. Надеюсь, вам также понравится купить здесь лед фары себе.

0

5

Теперь действительно доказано, как говорят, на деле, что светодиодные фары куда лучше и по качеству и по освещаемости. И срок службы у них гораздо длительнее. А по вопросу, какие именно фары приобретать, то я бы не брал китайские, особенно самые дешевые. А к нам как раз в основном такие и поставляют.

0

6

Вы правы, Gadislav, по качеству и протяженности использования светодиодные лампы намного перещеголяли простые, хотя на дороге еще можно встретить их и сразу видно, какой слабый свет дают эти лампы в сравнении с лед фарами. А почему водители не делают замену, мне просто непонятно. Возможно цена им не нравится, но здесь больше нужно думать о своей безопасности, а не о стоимости.

0

7

Светодиодные светильники уверенно вытесняют прочую светотехнику во всех областях. А в автомобильной промышленности они давно и успешно применяются и год от года совершенствуются. А приобретать сегодня и удобнее и выгоднее посредством интернета. Просто сделайте нужный запрос в любом поисковике.

0


Вы здесь » Сходня Cars Club » Разговоры обо всём » Светодиодные фары