Сходня Cars Club

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Автомобильный клуб города Сходня "СХОДНЯ" Cars Club

Приглашает всех принять участие в ежемесячных встречах клуба!

Официальные встречи клуба: "Первая суббота каждого месяца в 20.00"

Место встречи: "У мебельного комбината, на остановке"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сходня Cars Club » Разговоры обо всём » Куда отправиться в отпуск с мужем


Куда отправиться в отпуск с мужем

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Случилось великое событие, у нас с муже совпало время отпуска. Хотим поехать и не только отдохнуть, но и интересные места посмотреть. Предложите направление, только не по России.

0

2

Повезло, если нужно совместить сразу две вещи и недорого отдохнуть с интересом, я бы порекомендовал туры в грузию, я сам из Грузии родом и знаю какая это на самом деле богатая в плане культуры страна. Выбирайте туртуры в грузию и вперед. Удачной поездки.

Отредактировано not|eNvy (2023-10-05 10:08:45)

0

3

not|eNvy написал(а):

Повезло, если нужно совместить сразу две вещи и недорого отдохнуть с интересом, я бы порекомендовал туры в грузию, я сам из Грузии родом и знаю какая это на самом деле богатая в плане культуры страна. Выбирайте туртуры в грузию и вперед. Удачной поездки.

В России есть множество отелей различных категорий, от бюджетных до роскошных пятизвездочных. Но, чтобы грамотно выбрать подходящий отель, для начала нужно обратиться в агенство по онлайн-бронированию отдыха, что я успешно использую, когда собираюсь в путешествие  :yep:  Мой выбор с недавних времен - компания Меготел - онлайн-платформа для бронирования отелей:
Отель Deka Гудаури
Благодаря сервису Меготел в новогодние каникулы мы с семьей провели незабываемое время в отеле Deka , в Гудаури. Жили в стандартном трехместном номере по сравнительно небольшой цене.   :cool:   К тому же "Меготел" предоставил нам 10%-ую скидку за проживание. ( У платформы проходит Акция - 10% скидка в период с 01.01.2024 по 01.08.2024 год).
Куда отправиться в отпуск с мужем
Советую присмотреться к платформе Меготел, там существенные скидки на большинство отелей!  :idea:

0


Вы здесь » Сходня Cars Club » Разговоры обо всём » Куда отправиться в отпуск с мужем