Сходня Cars Club

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Автомобильный клуб города Сходня "СХОДНЯ" Cars Club

Приглашает всех принять участие в ежемесячных встречах клуба!

Официальные встречи клуба: "Первая суббота каждого месяца в 20.00"

Место встречи: "У мебельного комбината, на остановке"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сходня Cars Club » ОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ » А вы помогаете тем кто в беде на дороге?


А вы помогаете тем кто в беде на дороге?

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

А вы помогаете тем кто в беде на дороге?
Да

100% - 1
Нет

0% - 0
Голосов: 1

1

Вот сегодня стало интересно, кто помогает тем кто в беде на дороге? Застрял, сломался или ещё что-то.....

Сразу скажу за себя я не останавливался ещё не разу......

Сегодня додёргался ручника, на 3 вираж улител в кювет, так что сел на переднюю часть днища (вывесил переднее правое и заднее левое) на октябарьской недалеко от "пятока"... позвонил другу, он конечно приехал, с трудом но откапали/вытянули. Но никто из проезжавших даже не предложил помощь......

0

2

BuPyZ написал(а):

Вот сегодня стало интересно, кто помогает тем кто в беде на дороге? Застрял, сломался или ещё что-то.....
            Сразу скажу за себя я не останавливался ещё не разу......
            Сегодня додёргался ручника, на 3 вираж улител в кювет, так что сел на переднюю часть днища (вывесил переднее правое и заднее левое) на октябарьской недалеко от "пятока"... позвонил другу, он конечно приехал, с трудом но откапали/вытянули. Но никто из проезжавших даже не предложил помощь......

Я если один еду, то останавливаюсь.... потому, как сам как-то стоял... и добрые люди помогли....

0


Вы здесь » Сходня Cars Club » ОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ » А вы помогаете тем кто в беде на дороге?