Сходня Cars Club

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Автомобильный клуб города Сходня "СХОДНЯ" Cars Club

Приглашает всех принять участие в ежемесячных встречах клуба!

Официальные встречи клуба: "Первая суббота каждого месяца в 20.00"

Место встречи: "У мебельного комбината, на остановке"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сходня Cars Club » Встречи клуба » Вторая попытка собрать народ на встречу клуба!!!


Вторая попытка собрать народ на встречу клуба!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Товарищи, Господа, Мадамы, Друзья, Автовладельцы и все-все-все! Это вторая попытка собраться! Предполагается встреча у мебельного комбината (смотрите соответствующие разделы форума) в эти выходные или в следующие, ориентировочно ближе к вечеру, ч тобы всем было удобно! Если кто на танке это - 4-5 или 11-12 апреля!
Надеюсь, найдутся желающие! Так же идет сбор участников в контакте! За это ответственен "Александр Aspensel Панарин". Пишите в эту тему свои мысли, идеи, возрожания и т.д.

Да, хочу еще заметить, если же данное событие не увенчается успехом, считаю , что форум потеряет смысл.... Так как создавался мною специально для общения и обмена опытом, ну из огромной любви к своему городу и автомобилям!

Надеюсь на понимание!!!
С уважением, Алексей "СХОДНЯ"Cars Club

0

2

Принимаем активное участие в сборе народа)))

0

3

Лёха написал(а):

Да, хочу еще заметить, если же данное событие не увенчается успехом, считаю , что форум потеряет смысл.... Так как создавался мною специально для общения и обмена опытом, ну из огромной любви к своему городу и автомобилям!
Надеюсь на понимание!!!
С уважением, Алексей "СХОДНЯ"Cars Club

Ну вообщето по все законам жанра сначала выясняется спрос да данную услугу (сайт) а потом проект запускается в серию... Глупо отпочковываца от Химки.нет, где есть свой раздел Сходня в отдельный ресурс, при условии, что на сходне максимум 10-к машин, остальные овощевозки с рынка и такси... Надеяца на шикарный успех было мягко говоря необдуманной мыслью ;-))
Как я говорил в теме про челендж - однаж бы уже была попытка клуба.. Она канула не успев начаться... Город у нас наркоманский, и пацанов "в теме" можно пересчитать на пальцах.. Но вот клуб мотоцыклистов возможно имел бОльший успех)))
Проще на автору свою ветку сделать)))))

0

4

Lexx написал(а):

Ну вообщето по все законам жанра сначала выясняется спрос да данную услугу (сайт) а потом проект запускается в серию... Глупо отпочковываца от Химки.нет, где есть свой раздел Сходня в отдельный ресурс, при условии, что на сходне максимум 10-к машин, остальные овощевозки с рынка и такси... Надеяца на шикарный успех было мягко говоря необдуманной мыслью )Как я говорил в теме про челендж - однаж бы уже была попытка клуба.. Она канула не успев начаться... Город у нас наркоманский, и пацанов "в теме" можно пересчитать на пальцах.. Но вот клуб мотоцыклистов возможно имел бОльший успех)))Проще на автору свою ветку сделать)))))

Я соглашусь с тобой! Только сделаю несколько поправок! Это не коммерческий проект и не стоит его судить с этой стороны. Это сообщество, которое любит свой город и автомобили. Оно не имеет какого-то определеного умысла, а создано на любительско-пользовательских началах! А что касается машин, то тут хочу не согласиться! Да и попытка с челенджом - это немного не то.... Мы не организоваем гонки, не проводим соревнования, не требуем выдачи молока нашим джамшутовским друзьям, зато, что они убирают улицу, не создаем религиозно-повстанческих конфессий, не содействуем с террористами, пацифистами и девушками легкого поведения! Это просто объединение любителей автомобилей нашего города!  Пусть даже их и десяток!!!!!

0


Вы здесь » Сходня Cars Club » Встречи клуба » Вторая попытка собрать народ на встречу клуба!!!