Сходня Cars Club

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Автомобильный клуб города Сходня "СХОДНЯ" Cars Club

Приглашает всех принять участие в ежемесячных встречах клуба!

Официальные встречи клуба: "Первая суббота каждого месяца в 20.00"

Место встречи: "У мебельного комбината, на остановке"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сходня Cars Club » Новости клуба » Приглашаем на ДРАГ!


Приглашаем на ДРАГ!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

LRTEAM приглашает Сходня CARS CLUB 25 апреля на драг рейсинг! Подробная информация тут: Это интересно

0

2

интересное предложение, я подумаю.... смотря какие планы будут.... А может все соберемся и вырвемся к Вам!

0

3

еще Команда HRacing Team с радостью приглашает Вас на открытие сезона DRAG RACING 2009, которое состоится 25 апреля! это не тоже самое?????

0

4

Александр написал(а):

еще Команда HRacing Team с радостью приглашает Вас на открытие сезона DRAG RACING 2009, которое состоится 25 апреля! это не тоже самое?????

Скорее всего это разные клубы! Я, кстати, сегодня видел москвичёнок, гниловатый весь, с огромной выхлопной трубой и наклейкой HRacing Team! Меня почему-то так забавит это.... Какой кайф, когда едешь, а слышно уже на другой улице......

0

5

у него наверно сигнал не работает)))вот он и поставил трубень чтоб все разбегались))))

0

6

надо на определиться куда ехать
я собирался к HRacing Team они около лиги собираются,если они все вместе будут гонять то можео и к LR поехать, просто у HR файршоу будет и все такое)))

0

7

синий москвичь? .. если да.. то он многое может)) а есть ещё красный он ещё больше может) ибо французы под капотом)

0

8

а почем вход будет???

0

9

я до перепечино доехал там на повороте машин 5 было
это вы били или ???
и еще вы потом в подъячево едете?
это скока км от сходни?
когда след заезд будет?
жду)))

Отредактировано Александр (2009-04-26 23:17:42)

0

10

блин я жду не дождусь след сбора команды)))
А LEX это парень на серебристой сонате с наклейкой на стекле???
Блин жаль что я открытие пропустил весело наверно было)))
эх(((

0

11

LRTEAM официально еще не откравались! все впереди! Работы по подготовке к открытию идут полным ходом!!! Лёха на сонате наш человек! Гонки на 402 метра будут проходить каждую субботу.... так что ждем всех! главное чтоб погода не подводила...
Кстати для автоматического информирования рейсеров и рейсерш о наших ближайших мероприятиях у нас существует командная аська: 382-247-015

Отредактировано Директор (2009-04-27 10:02:39)

0

12

значит каждую субботу сбор в перепечино на развилке?
и потом на трассу?

Отредактировано Александр (2009-04-27 15:51:17)

0

13

да.... !!!!!!! до официального открытия сезона  мы то-же проводим гонки на 402 метра!

0

14

Приглашаем Вас на Рейсинг 10 мая ... рейсинг проходит каждую субботу но из-за праздника мы перенесли мероприятие на 10 мая!

ТАК ЖЕ ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2009 гонок на 402 метра   16 мая!!!!      LRTEAM  ЖДЁТ ВАС!

0

15

эх(((11 на учебу вставать((((

0

16

11ое официальный выходной!

0

17

ну у кого как а нам в инсте зажали гады сказали нефиг отдыхать учится надо, жаль пропускать такое мероприятие, но ниче не поделать))

0


Вы здесь » Сходня Cars Club » Новости клуба » Приглашаем на ДРАГ!