Сходня Cars Club

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Автомобильный клуб города Сходня "СХОДНЯ" Cars Club

Приглашает всех принять участие в ежемесячных встречах клуба!

Официальные встречи клуба: "Первая суббота каждого месяца в 20.00"

Место встречи: "У мебельного комбината, на остановке"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сходня Cars Club » Для души » Автомоделизм...


Автомоделизм...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Копался в интернете, наткнулся случайно на автомодельки с ДВС... вещь!!! Стоят правда довольно прилично... мож кто-то сталкивался, у кого знакомые занимаются или еще кто, хочу проконсультироваться! Можно, наверное, для начала и электрическую модельку купить.... Вообщем кто может помочь или кто хочет сам попробовать.... то милости просим....

0

2

в меге есть палаточка pilotage вроди так называется... вот там есть это всё) без ДВС нормальная машинка стоит коло 7-10 тысясь с ДВС в 2-3 раза больше)

0

3

BuPyZ написал(а):

в меге есть палаточка pilotage вроди так называется... вот там есть это всё) без ДВС нормальная машинка стоит коло 7-10 тысясь с ДВС в 2-3 раза больше)

Да, это довольно известный магазин...

0

4

еще хобби центр есть в куркино, а еще у меня одногруппник продает тыщи 4 стоит на полном ходу если надо все уточню)))

0

5

Александр написал(а):

еще хобби центр есть в куркино, а еще у меня одногруппник продает тыщи 4 стоит на полном ходу если надо все уточню)))

Сань, узнай....

0

6

ну значит за четыре отдаст, ну я думаю за 3500 я его уломаю)))(она пуляет здорово я катался) значит привод полный, но работает либо зад либо перед,надо вал купить или самому изготовить чтоб на полном гонять))еще точней завтра скажу

Отредактировано Александр (2009-04-21 21:49:51)

0


Вы здесь » Сходня Cars Club » Для души » Автомоделизм...